Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Araba/Álava (ES211)
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 9 348 864,41 EUR
Información general