145662-2025 - Resultados
España – Contenedores móviles para usos especiales – Adquisición de contenedores isotermos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de contenedores isotermos
Descripción: Adquisición de contenedores isotermos
Identificador interno: 2024/ETSAE0906/00001164E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34221000 Contenedores móviles para usos especiales
Clasificación adicional (cpv): 34220000 Remolques, semirremolques y contenedores móviles, 44613200 Contenedores refrigerados, 44613400 Contenedores de almacenamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contenedores frigoríficos/congeladores
Descripción: Contenedores frigoríficos/congeladores
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Contenedores frigoríficos para el transporte de alimentos
Descripción: Contenedores frigoríficos para el transporte de alimentos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Contenedores isotermos de munición
Descripción: Contenedores isotermos de munición
Identificador interno: 3