See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para el suministro de gas natural para la Diputación Foral de Bizkaia y entidades adheridas, años 2026 y 2027
Descripción: Acuerdo marco para el suministro de gas natural para la Diputación Foral de Bizkaia y entidades adheridas, años 2026 y 2027
Identificador interno: 2025/0024/074/07
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09123000 Gas natural
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de gas natural a la Diputación Foral de Bizkaia y a sus entidades forales adheridas al presente acuerdo marco
Descripción: Lote 1 - Suministro de gas natural a la Diputación Foral de Bizkaia y a sus entidades forales adheridas al presente acuerdo marco
Identificador interno: 58840
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de gas natural a las entidades locales de Bizkaia adheridas al presente acuerdo marco
Descripción: Lote 2 - Suministro de gas natural a las entidades locales de Bizkaia adheridas al presente acuerdo marco
Identificador interno: 58841