145697-2024 - Licitación
España – Servicios de impresión y servicios conexos – Servicio de diseño, maquetación, impresión y distribución de campañas municipales y de publicaciones.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de diseño, maquetación, impresión y distribución de campañas municipales y de publicaciones.
Descripción: Servicio de diseño, maquetación, impresión y distribución de campañas municipales y de publicaciones.
Identificador interno: 2023/PA/042
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 64121200 Servicios de distribución de paquetes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Diseño, maquetación y adaptaciones de campañas de comunicación
Descripción: Diseño, maquetación y adaptaciones de campañas de comunicación
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Impresión de publicaciones con encuadernación
Descripción: Impresión de publicaciones con encuadernación
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Impresión otras piezas gráficas en gran formato y otros materiales
Descripción: Impresión otras piezas gráficas en gran formato y otros materiales
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Impresión de folletos y carteles de campañas informativas
Descripción: Impresión de folletos y carteles de campañas informativas
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Distribución y manipulado de folletos y revistas con información municipal
Descripción: Distribución y manipulado de folletos y revistas con información municipal
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 64121200 Servicios de distribución de paquetes