Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga por un período máximo de 12 meses
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España