2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de diferentes vehículos de extinción y rescate para el Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento del Ayuntamiento de Sevilla
Descripción: Adquisición de diferentes vehículos de extinción y rescate para el Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento del Ayuntamiento de Sevilla
Identificador interno: 2026/ASU/000059
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
Clasificación adicional (cpv): 34114110 Vehículos de salvamento, 34144200 Vehículos para servicios de emergencia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Bomba urbana ligera BUL
Descripción: Bomba urbana ligera BUL
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 34144200 Vehículos para servicios de emergencia
Lote: LOT-0002
Título: Bomba urbana ligera dimensiones reducidas BULdr
Descripción: Bomba urbana ligera dimensiones reducidas BULdr
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Bomba rural pesada BRP
Descripción: Bomba rural pesada BRP
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Bomba nodriza pesada BNP
Descripción: Bomba nodriza pesada BNP
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Furgón de salvamento FSV
Descripción: Furgón de salvamento FSV
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 34114110 Vehículos de salvamento