146148-2023 - LicitaciónEspaña-Lugo: Equipamiento para terrenos de juego
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
contrato mixto de obras, suministro y servicio consistente en la realización del proyecto reforma y renovacion integral del area de juegos infantiles de la plaza de Campo Castelo. exp. ref.2023/c004/000002
Número de referencia: 2023/C004/000002
II.1.2.
Código CPV principal
37535200 Equipamiento para terrenos de juego
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 284 227,18 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato