2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de gas a las unidades de la 15ª Zona de la Guardia Civil
Descripción: Suministro de gas a las unidades de la 15ª Zona de la Guardia Civil
Identificador interno: P9993/1/X/25/2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09123000 Gas natural
Clasificación adicional (cpv): 09122110 Gas propano licuado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de gas natural 15ª Zona
Descripción: Suministro de gas natural 15ª Zona
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de gas licuado propano unidades 15ª Zona
Descripción: Suministro de gas licuado propano unidades 15ª Zona
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 09122110 Gas propano licuado