Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
Clasificación adicional (cpv): 34144512 Vehículos compactadores de basuras
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE