2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y servicio de instalación para la infraestructura modular del Centro de Inteligencia de las Fuerzas Armadas
Descripción: Suministro y servicio de instalación para la infraestructura modular del Centro de Inteligencia de las Fuerzas Armadas
Identificador interno: 2025/SP02002001/00001862E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44211100 Edificios prefabricados modulares
5. Lote
Lote: LOT-0000