146296-2026 - Licitación
España – Servicios de recuperación en caso de catástrofe – Servicios de centro de proceso de datos de respaldo para EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 276.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de centro de proceso de datos de respaldo para EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 276.
Descripción: Servicios de centro de proceso de datos de respaldo para EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 276.
Identificador interno: 2026/LIC/0013
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72251000 Servicios de recuperación en caso de catástrofe
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato será susceptible de ser prorrogado por dos anualidades sucesivas, facultativas para EGARSAT y obligatorias para el adjudicatario