14631-2024 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de mantenimiento de sistemas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LOS SISTEMAS DEL TIEMPO REAL DEL CICLO DEL AGUA
Número de referencia: CTN2300511
II.1.2.
Código CPV principal
50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato