2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicios de vigilancia, socorrismo, primeros auxilios y asistencia a personas con discapacidad, en las playas de torrox.
Descripción: servicios de vigilancia, socorrismo, primeros auxilios y asistencia a personas con discapacidad, en las playas de torrox.
Identificador interno: 118/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63725000 Servicios de salvamento y puesta a flote
Clasificación adicional (cpv): 92332000 Servicios de playas
5. Lote
Lote: LOT-0000