146576-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Marcapasos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Resolución del Consorci de Salut i Social de Catalunya de la Adjudicación de Contrato del Acuerdo Marco del Suministro de MARCAPASOS
Número de referencia: CSC M 1/22
II.1.2.
Código CPV principal
33182210 Marcapasos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Marcapasos unicameral SSI-R
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Marcapasos bicameral VDD-R
Lote nº: 2
Marcapasos bicameral DDD-R
Lote nº: 3
Resincronizador de Marcapasos tricamera
Lote nº: 4
Desfibrilador implantable VVVR
Lote nº: 5
Desfibrilador implantable DDDR
Lote nº: 6
Desfibrilador Implantable Subcutaneo VVVR
Lote nº: 7
Resincronizador de desfibrilador TRC-D
Lote nº: 8
Holter subcutaneo
Lote nº: 9
Vainas
Lote nº: 10