2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Organización, la coordinación y el desarrollo de actividades para la movilidad segura mediante un parque infantil de bicicletas en el marco de los parques de Navidad, casales u otros acontecimientos educativos no reglados.
Descripción: Organización, la coordinación y el desarrollo de actividades para la movilidad segura mediante un parque infantil de bicicletas en el marco de los parques de Navidad, casales u otros acontecimientos educativos no reglados.
Identificador interno: SCT-2024-55
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
5. Lote
Lote: LOT-0001