2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de dos vehículos barredoras
Descripción: El objeto del contrato es el suministro de dos vehículos barredoras con destino al Área de Servicios Múltiples municipales del Ayuntamiento del Valle de Egüés
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144431 Barrederas-aspiradoras automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro barredora grande
Descripción: Lote 1: Suministro de un vehículo barredora grande con destino al Área de Servicios Múltiples municipales del Ayuntamiento del Valle de Egüés
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Suministro barredora pequeña
Descripción: Lote 2: Suministro de un vehículo barredora pequeña con destino al Área de Servicios Múltiples municipales del Ayuntamiento del Valle de Egüés
Identificador interno: LOT-0002