147192-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Paquetes de software y sistemas de información
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Renovación de licencias de software de virtualización para escritorio remoto del Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación
Número de referencia: 2023000016
II.1.2.
Código CPV principal
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 294 750,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato