14729-2025 - Licitación
España – Partes y accesorios para vehículos y sus motores – Contrato mixto de suministro y servicio de reparación de autobuses IVECO
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro y servicio de reparación de autobuses IVECO
Descripción: Suministros de recambios y servicio de reparación de los autobuses de la marca IVECO de la flota de vehiculos de la entidad
Identificador interno: 322024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
Clasificación adicional (cpv): 50113000 Servicios de reparación y mantenimiento de autobuses
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 542024
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación adicional (cpv): 50113100 Servicios de reparación de autobuses
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga