Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Lanzarote (ES708)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 255 411,06 EUR