2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Equipos Multiparamétricos Para La Obra de Suministro, Instalación, Puesta en Marcha y Adaptación de Equipos para La Mejora y Modernización de Las Redes de Control de La Calidad del Agua (Ciudad Real y Badajoz), en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por La Unión Europea – Nextgenerationeu
Descripción: Suministro de Equipos Multiparamétricos Para La Obra de Suministro, Instalación, Puesta en Marcha y Adaptación de Equipos para La Mejora y Modernización de Las Redes de Control de La Calidad del Agua (Ciudad Real y Badajoz), en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por La Unión Europea – Nextgenerationeu
Identificador interno: TSA0079544
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38430000 Aparatos de detección y análisis
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El plazo de vigencia del contrato será de SEIS (6) MESES, a partir de la fecha de su firma, sin perjuicio de las prórrogas del plazo de ejecución que conceda el órgano de contratación de acuerdo con lo establecido en el artículo 29.3 de la LCSP