14739-2025 - Resultados
España – Servicios de salud y asistencia social – Servicio de ayuda a domicilio del Ayuntamiento de Torremolinos, entendido éste como una prestación básica de los Servicios Sociales Comunitarios en el ámbito del Sistema Público de Servicios Sociales (SAD municipal) y como prestación del Sistema para la Autonomía y Atención de la Dependencia (SAD Dependencia)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de ayuda a domicilio del Ayuntamiento de Torremolinos, entendido éste como una prestación básica de los Servicios Sociales Comunitarios en el ámbito del Sistema Público de Servicios Sociales (SAD municipal) y como prestación del Sistema para la Autonomía y Atención de la Dependencia (SAD Dependencia)
Descripción: Servicio de ayuda a domicilio del Ayuntamiento de Torremolinos, entendido éste como una prestación básica de los Servicios Sociales Comunitarios en el ámbito del Sistema Público de Servicios Sociales (SAD municipal) y como prestación del Sistema para la Autonomía y Atención de la Dependencia (SAD Dependencia)
Identificador interno: 9111/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85000000 Servicios de salud y asistencia social
Clasificación adicional (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorroga anual hasta 2 años más (total 5 años)