147391-2024 - Resultados
España – Automóviles para pasajeros – Contrato de arrendamiento de veintitrés vehículos etiqueta medioambiental eco/cero, de energías alternativas o renovables en la modalidad de renting para Sadeco
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de arrendamiento de veintitrés vehículos etiqueta medioambiental eco/cero, de energías alternativas o renovables en la modalidad de renting para Sadeco
Descripción: suministro en modalidad de renting, de vehículos de tecnologías limpias o menos contaminantes para cubrir las necesidades de desplazamiento y de movilidad de mandos intermedios y responsables de SADECO, en el desempeño de sus tareas propias de inspección, control y seguimiento
Anuncio anterior: 681585-2023
Identificador interno: Exp C23/43
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34110000 Automóviles para pasajeros
Clasificación adicional (cpv): 34100000 Vehículos de motor, 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: 8 Automóviles BEV (100% eléctricos) con etiqueta ambiental CERO
Descripción: 8 Automóviles BEV (100% eléctricos) con etiqueta ambiental CERO
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: En todo caso, en relación con el plazo de duración de los contratos y de ejecución de la prestación, se deberá tener en cuenta lo dispuesto en el artículo 29 LCSP.
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: 12 Vehículos industriales o automóviles turismos/SUV adaptados a industrial etiqueta ambiental ECO o CERO
Descripción: 12 Vehículos industriales o automóviles turismos/SUV adaptados a industrial etiqueta ambiental ECO o CERO
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: 3 Automóviles de representación tipo SUV con etiqueta ambiental ECO o CERO
Descripción: 3 Automóviles de representación tipo SUV con etiqueta ambiental ECO o CERO
Identificador interno: 3