Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212482 Servicios de desarrollo de software de inteligencia empresarial
Clasificación adicional (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 72310000 Servicios de tratamiento de datos, 72316000 Servicios de análisis de datos, 72330000 Servicios de normalización y clasificación de contenidos o datos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Tenerife (ES709)
País: España
Información general