2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de sustitución, suministro e instalación de contadores de abastecimiento de agua potable 2ª fase en el Ayuntamiento de Ribamontan al Mar
Descripción: Sustitución, suministro e instalación de contadores de abastecimiento de agua potable 2ª fase en el Ayuntamiento de Ribamontan al Mar
Identificador interno: 3239/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38421100 Contadores de agua
5. Lote
Lote: LOT-0000