2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Atrp De Proyectos Y Obras De Obra Civil En Varios Aeropuertos. Fase Vi
Descripción: Atrp De Proyectos Y Obras De Obra Civil En Varios Aeropuertos. Fase Vi
Identificador interno: DIN-391/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Atrp De Proyectos Y Obras De Obra Civil En Varios Aeropuertos. Fase Vi.Lote - 2
Descripción: Atrp De Proyectos Y Obras De Obra Civil En Varios Aeropuertos. Fase Vi.Lote - 2
Identificador interno: 2