148002-2024 - Resultados
España – Servicios de ingeniería aeroportuaria – Atcv, atrp y oficina bim. expedientes de enaire
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Atcv, atrp y oficina bim. expedientes de enaire
Descripción: Atcv, atrp y oficina bim. expedientes de enaire
Anuncio anterior: 228616-2023
Identificador interno: DNA 62/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311240 Servicios de ingeniería aeroportuaria
5. Lote
Lote: LOT-0000