148012-2024 - Licitación
España – Servicios de seguros de responsabilidad civil – Seguro de responsabilidad civil general de EMAYA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguro de responsabilidad civil general de EMAYA
Descripción: El objeto del procedimiento es la contratación del servicio de una póliza que cubra los riesgos de Responsabilidad Civil General de EMAYA, conforme a las condiciones que se especifican en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: 1897_LAS_SE_0823
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
5. Lote
Lote: LOT-0000