148310-2025 - Resultados
España – Servicios de explotación de instalaciones deportivas – Escuelas deportivas municipales de la Delegación de Deportes del Ayuntamiento de Dos Hermanas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Escuelas deportivas municipales de la Delegación de Deportes del Ayuntamiento de Dos Hermanas
Descripción: Entre las competencias de la Delegación de Deportes figura la promoción de la actividad física saludable, así como la organización y gestión de la infraestructura deportiva municipal, dicha Delegación gestiona y oferta anualmente un programa de ocio y deportivo que da respuesta a todas las necesidades de la población nazarena.
Identificador interno: 71/2024/CON
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Pádel
Descripción: Escuela deportiva de Pádel
Identificador interno: 4