148378-2026 - Resultados
España – Agua mineral sin gas – Suministro de agua en garrafas, dispensadores y vasos para las sedes de la Universidad Abierta de Cataluña
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de agua en garrafas, dispensadores y vasos para las sedes de la Universidad Abierta de Cataluña
Descripción: Suministro de agua en garrafas, dispensadores y vasos para las sedes de la Universitat Oberta de Catalunya
Anuncio anterior: 495605-2025
Identificador interno: HSU00005/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15981100 Agua mineral sin gas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Suministro de agua en garrafas, dispensadores y vasos para las sedes de la Universidad Abierta de Cataluña