148556-2025 - Resultados
España – Servicios de instalación de equipos de protección contra incendios – Serv De Mtto De Instalaciones De Pci Y Equipamiento De Campo Del Sistema De Control De Instalaciones Y Del Aeropuerto Adolfo Suarez Madrid Barajas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Serv De Mtto De Instalaciones De Pci Y Equipamiento De Campo Del Sistema De Control De Instalaciones Y Del Aeropuerto Adolfo Suarez Madrid Barajas
Descripción: Serv De Mtto De Instalaciones De Pci Y Equipamiento De Campo Del Sistema De Control De Instalaciones Y Del Aeropuerto Adolfo Suarez Madrid Barajas
Identificador interno: MAD-253/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51700000 Servicios de instalación de equipos de protección contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000