2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en función de las necesidades del combustible para el Parque Móvil (Vehículos), Maquinaria e Instalaciones de Calefacción y ACS del Ayuntamiento de Rota.
Descripción: Con la contratación del Suministro del combustible se pretende continuar con el funcionamiento y desarrollo normal de las actividades y tareas asignadas a los vehículos y maquinaria municipales, así como facilitar unas adecuadas condiciones térmicas y ambientales en los citados centros, dependencias e instalaciones municipales, a los efectos de garantizar su correcto funcionamiento y el cumplimiento de sus fines.
Identificador interno: 14129/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09132000 Gasolina
Clasificación adicional (cpv): 09122100 Gas propano, 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Suministro a granel Gasóleo B
Descripción: Suministro a granel Gasóleo B
Identificador interno: 3