148690-2026 - Resultados
España – Antisépticos y desinfectantes – 25SM0109P
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 25SM0109P
Descripción: Suministro de jabones, antisépticos y desinfectantes
Anuncio anterior: 100846-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33631600 Antisépticos y desinfectantes
Clasificación adicional (cpv): 33711520 Geles de baño, 33741300 Antiséptico para manos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE AS05- Jabones, antisépticos y desinfectantes
Descripción: Jabones, antisépticos y desinfectantes
Identificador interno: LOTE AS05