148959-2026 - Resultados
España – Cargadores de baterías – Suministro, montaje y puesta en servicio de equipos para 115 puntos de recarga con pantógrafo invertido para recarga de autobuses a la intemperie en el Centro de Operaciones de Sanchinarro.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, montaje y puesta en servicio de equipos para 115 puntos de recarga con pantógrafo invertido para recarga de autobuses a la intemperie en el Centro de Operaciones de Sanchinarro.
Descripción: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada, con tramitación ordinaria y adjudicación mediante pluralidad de criterios, conforme a la LCSP.
Identificador interno: 24/121/2
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31158100 Cargadores de baterías
Clasificación adicional (cpv): 31158000 Cargadores, 31430000 Acumuladores eléctricos, 31680000 Materiales y accesorios eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0000