2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento Integral en el centro penitenciario de Málaga, CIS de Málaga y UAR Hospital Virgen de la Victoria de Málaga.
Descripción: MANTENIMIENTO INTEGRAL EN EL CENTRO PENITENCIARIO DE MÁLAGA, CIS DE MÁLAGA Y UAR HOSPITAL VIRGEN DE LA VICTORIA DE MÁLAGA
Identificador interno: 020120250009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Sí, por un máximo de 2 años.