14910-2025 - Licitación
España – Puestos de trabajo – 25SM0880
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 25SM0880
Descripción: Equipamento para la digitalitzación del servicio de Anatomia Patológica y servicio de mantenimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30214000 Puestos de trabajo
Clasificación adicional (cpv): 30216110 Escáneres para uso informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Equipamento para la digitalitzación del Servicio de Anatomia Patológica y servicio de mantenimiento
Identificador interno: LOTE 1 -LOTE 2
Clasificación principal (cpv): 30216110 Escáneres para uso informático
Clasificación adicional (cpv): 30214000 Puestos de trabajo