149134-2024 - Resultados
España – Servicios telefónicos y de transmisión de datos – Servicio de telecomunicaciones de telefonía fija y móvil del Ayuntamiento de Bilbao y de las entidades públicas dependientes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de telecomunicaciones de telefonía fija y móvil del Ayuntamiento de Bilbao y de las entidades públicas dependientes
Descripción: Servicio de telecomunicaciones de telefonía fija y móvil del Ayuntamiento de Bilbao y de las entidades públicas dependientes
Anuncio anterior: 593308-2023
Identificador interno: 2023-049691
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de telecomunicaciones de telefonía fija y móvil del Ayuntamiento de Bilbao y de las entidades públicas dependientes