149266-2025 - Modificación de contrato
España – Servicios de mantenimiento de ascensores – Servicio de mantenimiento de ascensores y otros medios de elevación de edificios de Madrid Destino: Lote 1: Caja Mágica (SP24-00074), Lote 2: Recintos Feriales (SP24-00075) y Lote 3: Centros Culturales y de Turismo (SP24-00076)
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de ascensores y otros medios de elevación de edificios de Madrid Destino: Lote 1: Caja Mágica (SP24-00074), Lote 2: Recintos Feriales (SP24-00075) y Lote 3: Centros Culturales y de Turismo (SP24-00076)
Descripción: Servicio de mantenimiento de ascensores y otros medios de elevación de edificios de Madrid Destino: Lote 1: Caja Mágica (SP24-00074), Lote 2: Recintos Feriales (SP24-00075) y Lote 3: Centros Culturales y de Turismo (SP24-00076)
Identificador interno: SP24-00074 / SP24-00075 / SP24-00076
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de mantenimiento de ascensores y otros medios de elevación en Caja Mágica
Descripción: Servicio de mantenimiento de ascensores y otros medios de elevación en Caja Mágica
Identificador interno: 1