149297-2026 - Licitación
España – Implantes quirúrgicos – Contratación del suministro de implantes quirúrgicos (prótesis + tendon aquiles + cifoplastia + material de osteosíntesis) para el área de control hospitalario de Mutua Universal en Madrid
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de implantes quirúrgicos (prótesis + tendon aquiles + cifoplastia + material de osteosíntesis) para el área de control hospitalario de Mutua Universal en Madrid
Descripción: Contrato sujeto a regulación armonizada según art. 156 de la LCSP
Identificador interno: 037-2025-0415
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sistemas para hombro
Descripción: Suministro de prótesis de hombro
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Sistemas para cadera
Descripción: Suministro de prótesis para cadera
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Sistemas para rodilla
Descripción: Suministro de prótesis de rodilla
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Sistemas para tendón de aquiles
Descripción: Suministro de sistemas para tendón de aquiles
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Cemento para cifoplastia
Descripción: Suministro de cemento para cifoplastia
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Clavos endomedulares de húmero y otros sistemas para MI y MS
Descripción: Suministro de Clavos endomedulares de húmero y otros sistemas para MI y MS
Identificador interno: 6