2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRTR-Suministro e instalación de paneles de información al usuario en paradas de la red de EMTUSA con financiación del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia
Descripción: suministro y sustitución de paneles de información al usuario. en total son 91 paneles informativos
Identificador interno: 40506F/2023
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48810000 Sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 48813100 Tablones de anuncios electrónicos, 48813200 Sistema de información a los pasajeros en tiempo real
5. Lote
Lote: LOT-0000