14959-2025 - Resultados
España – Vehículos de motor – Arrendamiento sin opción de compra de 7 camiones destinados al Departamento de Infraestructuras y accesibilidad del Ayuntamiento de Palma
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Arrendamiento sin opción de compra de 7 camiones destinados al Departamento de Infraestructuras y accesibilidad del Ayuntamiento de Palma
Descripción: El suministro consistente en el arrendamiento sin opción de compra de 7 camiones nuevos que llevará incluido el servicio de mantenimiento integral de los vehículos y el seguro de responsabilidad a todo riesgo. Los camiones se destinarán al departamento de Infraestructuras y Accesibilidad del Ayuntamiento de Palma.
Identificador interno: 2024-053-S
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías, 34134100 Camiones con plataforma, 34140000 Vehículos pesados, 34142000 Camiones grúa y camiones volquete, 34142100 Camiones con plataforma elevadora
5. Lote
Lote: LOT-0000