149649-2026 - Resultados
España – Medicamentos diversos – Contrato de suministros CONTR 2025 0000494318
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministros CONTR 2025 0000494318
Descripción: SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS XIII (RELACIONADOS EN EL ANEXO I DEL PPT) PARA LOS CENTROS SANITARIOS QUE INTEGRAN LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE JAÉN
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 23 AM SUM
Descripción: Lote 23 AM SUM
Identificador interno: Lote 23 AM SUM
Lote: LOT-0001
Título: Lote 21 AM SUM
Descripción: Lote 21 AM SUM
Identificador interno: Lote 21 AM SUM
Lote: LOT-0002
Título: Lote 4 AM SUM
Descripción: Lote 4 AM SUM
Identificador interno: Lote 4 AM SUM
Lote: LOT-0003
Título: Lote 5 AM SUM
Descripción: Lote 5 AM SUM
Identificador interno: Lote 5 AM SUM
Lote: LOT-0004
Título: Lote 22 AM SUM
Descripción: Lote 22 AM SUM
Identificador interno: Lote 22 AM SUM
Lote: LOT-0005
Título: Lote 7 AM SUM
Descripción: Lote 7 AM SUM
Identificador interno: Lote 7 AM SUM
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 AM SUM
Descripción: Lote 6 AM SUM
Identificador interno: Lote 6 AM SUM
Lote: LOT-0007
Título: Lotes 12, 13 y 15 AM SUM
Descripción: Lotes 12, 13 y 15 AM SUM
Identificador interno: Lotes 12, 13 y 15 AM SUM
Lote: LOT-0008
Título: Lotes 1 al 3, 8 al 14, 16 al 20 y 24 AM SUM
Descripción: Lotes 1 al 3, 8 al 14, 16 al 20 y 24 AM SUM
Identificador interno: Lotes 1 al 3, 8 al 14, 16 al 20 y 24 AM SUM