150044-2025 - Resultados
España – Reactivos de laboratorio – SUMINISTRO DE SISTEMA DE HEMOVIGILANCIA CON PULSERAS DE IDENTIFICACIÓN DEL PACIENTE SOFTWARE Y HARDWARE ADECUADO PARA EL BANCO DE SANGRE DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO “LA PAZ”
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE SISTEMA DE HEMOVIGILANCIA CON PULSERAS DE IDENTIFICACIÓN DEL PACIENTE SOFTWARE Y HARDWARE ADECUADO PARA EL BANCO DE SANGRE DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO “LA PAZ”
Descripción: SUMINISTRO DE SISTEMA DE HEMOVIGILANCIA CON PULSERAS DE IDENTIFICACIÓN DEL PACIENTE SOFTWARE Y HARDWARE ADECUADO PARA EL BANCO DE SANGRE DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO “LA PAZ”
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001