1501-2023 - LicitaciónEspaña-Burjassot: Servicios de diseño gráfico
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de generación de grafismos para los sistemas de rotulación y realidad aumentada del CPP de Burjassot de la Corporació Valenciana de Mitjans de Comunicació (CVMC)
Número de referencia: CNMY22/CVMC/52
II.1.2.
Código CPV principal
79822500 Servicios de diseño gráfico
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 331 200,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
72212322 Servicios de desarrollo de software de gráficos
II.2.4.
Descripción del contrato