2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de la red municipal de abastecimiento de aguas de Barakaldo.
Descripción: Servicio de mantenimiento de la red municipal de abastecimiento de aguas de Barakaldo.
Identificador interno: SM102312.003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 65110000 Distribución de agua
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de mantenimiento de la red municipal de abastecimiento de aguas de Barakaldo.