2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de permanencia en centros educativos del Municipio de Granadilla de Abona
Descripción: Procedimiento abierto, varios criterios de adjudicación, regulación armonizada
Identificador interno: 2025000014
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto, varios criterios de adjudicación, regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312110 Servicios de cuidado diurno para niños
5. Lote
Lote: LOT-0000