150388-2025 - Licitación
España – Servicios de telecomunicaciones – Servicios de telecomunicaciones necesarios al Consejo General del Poder Judicial.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de telecomunicaciones necesarios al Consejo General del Poder Judicial.
Descripción: Servicios de telecomunicaciones (telefonía fija y móvil, red datos, acceso a internet, Punto Neutro Judicial y seguridad) necesarios al Consejo General del Poder Judicial.
Identificador interno: 24/043.0
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos, 64212000 Servicios de telefonía móvil
5. Lote
Lote: LOT-0000