150433-2024 - Resultados
España – Servicios de salud – Contrato basado en el Acuerdo Marco con varias empresas para el servicio de pruebas diagnósticas y procedimientos terapéuticos no quirúrgicos (Galeno) en el ámbito del Servicio Extremeño de Salud. CSE/99/1123011194/23/AM. Lote 7 Clínica Diagnóstico San Miguel, S.L.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato basado en el Acuerdo Marco con varias empresas para el servicio de pruebas diagnósticas y procedimientos terapéuticos no quirúrgicos (Galeno) en el ámbito del Servicio Extremeño de Salud. CSE/99/1123011194/23/AM. Lote 7 Clínica Diagnóstico San Miguel, S.L.
Descripción: Contrato basado en el Acuerdo Marco con varias empresas para el servicio de pruebas diagnósticas y procedimientos terapéuticos no quirúrgicos (Galeno) en el ámbito del Servicio Extremeño de Salud
Identificador interno: CSE/01/1124009497/24/EAM
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
Clasificación adicional (cpv): 85121200 Servicios de médicos especialistas
5. Lote
Lote: LOT-0000