Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45261215 Revestimiento de cubiertas con placas solares
Clasificación adicional (cpv): 09331000 Placas solares, 31712331 Células fotovoltaicas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Huelva (ES615)
País: España
En cualquier parte de un país dado