1505-2023 - ResultadosEspaña-Vitoria-Gasteiz: Aparatos de ultrasonidos para diagnóstico
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de ecógrafos de tocoginecología para diversos centros
Número de referencia: 2022/01667
II.1.2.
Código CPV principal
33124120 Aparatos de ultrasonidos para diagnóstico
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro de ecógrafos gama alta para uso hospitalario
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de ecógrafos gama media para uso hospitalario
Lote nº: 2
Lote nº: 3
Suministro de ecógrafos gama baja para uso hospitalario
Lote nº: 4