150564-2023 - LicitaciónEspaña-Barcelona: Implantes quirúrgicos
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministo de implantes quirúrgicos para cirugías en el Area de Control Hospitalario de MUTUA UNIVERSAL en Barcelona
Número de referencia: 037-2022-0619
II.1.2.
Código CPV principal
33184100 Implantes quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 896 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Clavos antebrazo y otros sistemas de Miembro Inferior y Miembro Superior
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Sistemas para fracturas de radio
Lote nº: 2